Wima MKS4C034703C00JSSD MKS-Folienkondensator 0.47 µF 63 V/DC 5% 10mm (L x B x H) 13 x 4 x 9mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 25.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung