Wima MKS4C032203C00KSSD MKS-Folienkondensator 0.22 µF 63 V/DC 10% 10mm (L x B x H) 13 x 4 x 9mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung