Wima MKS4C031503C00KSSD MKS-Folienkondensator 0.15 µF 63 V/DC 10% 10mm (L x B x H) 13 x 4 x 9mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 25.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung