Wima MKS2D031001A00MA00 MKS-Folienkondensator 0.1 µF 100 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5 x 6.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung