Wima MKS2D021001A00MC00 MKS-Folienkondensator 0.01 µF 100 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5 x 6.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 05.11.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung