Wima MKS0F013300B00MSSD MKS-Folienkondensator 3300pF 250 V/DC 20% 2.5mm (L x B x H) 4.6 x 2.5 x 7mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung