Wima MKS0D021000B00KSSD MKS-Folienkondensator 0.01 µF 100 V/DC 10% 2.5mm (L x B x H) 4.6 x 2.5 x 7mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 06.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung