Wima MKP4J024702F00KI00 MKP-Folienkondensator 0.047 µF 630 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 5.7 x 12.5mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung