Wima MKP4J022202D00JI00 MKP-Folienkondensator 0.022 µF 630 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 4.5 x 9.5mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 01.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung