Wima MKP4G031003G00KSSD MKP-Folienkondensator 0.1 µF 400 V/DC 10% 10mm (L x B x H) 13 x 6 x 12mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 08.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung