Wima MKP4F024702C00KSSD MKP-Folienkondensator 0.047 µF 250 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung