Wima MKP4F021502B00JSSD MKP-Folienkondensator 0.015 µF 250 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 06.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung