Wima MKP4D032203G00JI00 MKP-Folienkondensator 0.22 µF 100 V/DC 5% 10mm (L x B x H) 13 x 6 x 12mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung