Wima MKP4D023302B00KI00 MKP-Folienkondensator 0.033 µF 100 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 29.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung