Wima MKP4D021002B00KC00 MKP-Folienkondensator 0.01 µF 100 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung