Wima FKS2F012201A00KSSD FKS-Folienkondensator 2200pF 250 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5 x 6.5mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung