Wima FKS2F012201A00KC00 FKS-Folienkondensator 2200pF 250 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5 x 6.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung