Wima FKP4R022205F00MSSD FKP-Folienkondensator 0.022 µF 1250 V/DC 20% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 8.5 x 18.5mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung