Wima MKP1F024702E00JC00 MKP-Folienkondensator 0.047 µF 250 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 5 x 10.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung