Wima MKP1D041005G00JSSD MKP-Folienkondensator 1 µF 100 V/DC 5% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 10.5 x 19mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung