Wima FKP2D002201D00JSSD FKP-Folienkondensator 220pF 100 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 6mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung