Wima FKP2C002201D00KC00 FKP-Folienkondensator 220pF 63 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 6mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 25.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung