Wima FKP2C002201D00HC00 FKP-Folienkondensator 220pF 63 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 6mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung