Wima FKP2O112201L00JSSD FKP-Folienkondensator 2200pF 1000 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 8.5 x 10mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 08.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung