Wima FKP1Y006805A00KSSD FKP-Folienkondensator 680pF 6000 V/DC 10% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 5 x 14mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung