Wima FKP2O106801G00KSSD FKP-Folienkondensator 680pF 1000 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5.5 x 7mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 06.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung