Wima FKP2L011501G00HI00 FKP-Folienkondensator 1500pF 800 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5.5 x 7mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 01.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung