Wima FKP1U001504B00JI00 FKP-Folienkondensator 150pF 2000 V/DC 5% 15mm (L x B x H) 18 x 5 x 11mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 01.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung