Wima FKP2J016801J00JI00 FKP-Folienkondensator 6800pF 630 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 7.2 x 8.5mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung