Wima FKP2J013301I00HSSD FKP-Folienkondensator 3300pF 630 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 6.5 x 8mm Bulk
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung