Wima FKP1T004704B00MSSD FKP-Folienkondensator 470pF 1600 V/DC 20% 15mm (L x B x H) 18 x 5 x 11mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 25.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung