Wima FKP2G016801J00JC00 FKP-Folienkondensator 6800pF 400 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 7.2 x 8.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung