Wima FKP1T001004B00KSSD FKP-Folienkondensator 100pF 1600 V/DC 10% 15mm (L x B x H) 18 x 5 x 11mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung