Wima FKP2G013301G00JC00 FKP-Folienkondensator 3300pF 400 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5.5 x 7mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 08.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung