Wima FKP2F014701I00KC00 FKP-Folienkondensator 4700pF 250 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 6.5 x 8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung