Wima FKP2F014701I00JSSD FKP-Folienkondensator 4700pF 250 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 6.5 x 8mm Bulk
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung