Wima FKP2D021001I00HI00 FKP-Folienkondensator 0.01 µF 100 V/DC 2.5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 6.5 x 8mm Tape on Full reel
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung