Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
LED-Maschinenleuchte, 24 V DC, Abstrahlwinkel (vertikal/horizontal): 85 °/95 °, Länge: 365 mm, Durchmesser: 40 mm, Schutzart: IP67, schwenkbar, resistent gegen Kühl- und Schmiermittel, in Serie schaltbar