Gigabyte GP-UD850GM PG5 2.0 PC Netzteil 850W ATX 80PLUS® Gold
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Vollmodulares Design
Leistungsstarke Single +12V-Schiene
Kompaktes Format
100 % japanische Kondensatoren
120 mm HYB-Lüfter mit intelligenter Drehzahlregelung