Gigabyte GP-UD750GM PG5 V2 Netzteil / Stromversorgung 750W ATX 80PLUS® Gold
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Netzteil-Ausgangsleistung 750 W
PCI-Express (6+2-Pin) 4x
Kabelmanagement
80PLUS® Gold
Beschreibung
Eigenschaften
Intel ATX 3.1 und PCIe Gen 5.1 ready
80 PLUS Gold-zertifiziert
Vollmodulares Design
Leistungsstarke Single +12V-Schiene
Kompaktes Format
100 % japanische Kondensatoren
120 mm HYB-Lüfter mit intelligenter Drehzahlregelung