Eaton S711-34115DC EP-401540 Sanftstarter Motorleistung bei 400V 55kW Motorleistung bei 230V 37kW 200 V, 575 V, 24V Nennstrom 115A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung