Eaton S711-34250AC EP-401527 Sanftstarter Motorleistung bei 400V 90kW Motorleistung bei 230V 75kW 200 V, 575V Nennstrom 250A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung