Kemet T350F685M035AT Tantal-Kondensator radial bedrahtet 35 V/DC 20% (B x H) 6.0mm x 9.9mm 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Perl-Tantalkondensatoren 35V 20%