Vishay CRCW12062K20FKTBBC SMD-Widerstand 2.2kΩ SMD 1206 1% 100 ±ppm/°C
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Dickschicht-Widerstände 0,25 1% 1206
Eigenschaften
• SMD-Dickschicht-Widerstände
• Widerstandsschicht auf hochwertiger Keramik
• Schutzlasur
• exzellente Stabilität gegen Umwelteinflüsse
• Originalverpackung des Herstellers
 - CRCW1206_TABC: 5.000 Stück auf 7-Zoll-Spule, Ø 180mm
 - CRCW1206_TBBC: 10.000 Stück auf 10-Zoll- Spule, Ø 254mm