Vishay CRCW0603330KFKTBBC SMD-Widerstand 330kΩ SMD 0603 1% 100 ±ppm/°C
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Dickschicht-Widerstände 0,1W 1% 0603
Eigenschaften
• SMD-Dickschicht-Widerstand
• Widerstandsschicht auf hochwertiger Keramik
• Schutzlasur
• gute Stabilität gegen Umwelteinflüsse
• Originalverpackung des Herstellers
 - CRCW0603_TABC: 5.000 Stück auf 7-Zoll-Spule, Ø 180mm
 - CRCW0603_TBBC: 10.000 Stück auf 10-Zoll- Spule, Ø 254mm