Vishay CRCW080513R0FKTABC SMD-Widerstand 13Ω SMD 0805 1% 100 ±ppm/°C
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Dickschicht-Widerstände 1/8W 1% 0805
Eigenschaften
• SMD-Dickschicht-Widerstände
• Widerstandsschicht auf hochwertiger Keramik
• Schutzlasur
• gute Stabilität gegen Umwelteinflüsse
• Originalverpackung des Herstellers
 - CRCW0805_TABC: 5.000 Stück auf 7-Zoll-Spule, Ø 180mm
 - CRCW0805_TBBC: 10.000 Stück auf 10-Zoll- Spule, Ø 254mm