Vishay CRCW040233K0FKTDBC SMD-Widerstand 33kΩ SMD 0402 1% 100 ±ppm/°C
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
SMD-Dickschicht-Widerstände 63mW 1% 0402
Eigenschaften
• SMD-Dickschichtwiderstand
• bleifreie Dickschicht-Chipwiderstände aus Rohmaterial
• Reinzinn-Lötkontakte auf Nickelbarriere für bleifreie und bleihaltige Lötprozesse
• Metallglasur auf hochwertiger Keramik
• Originalverpackung des Herstellers
 - CRCW0402_TDBC: 10.000 Stück auf 7-Zoll-Spule, Ø 180mm