Kemet T350F226M016AT7305 Tantal-Kondensator 16V 20% (B x H) 6.0mm x 9.9mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung