Kemet T350C106M010AT Tantal-Kondensator 10V 20% (B x H) 5.0mm x 8.6mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Perl-Tantalkondensatoren 16V 20%