Kemet T350B475M016AT7301 Tantal-Kondensator 16V 20% (B x H) 4.5mm x 7.6mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung